www.so-production.ru / Новости компании / Новый альбом Рады Рай в продаже в апреле
Новый альбом Рады Рай в продаже в апреле

Предположительно, в начале апреля, наши давние партнёры, компания «Квадро-Диск», выпустят в свет новый, уже третий по счёту, альбом певицы Рады Рай. В 2008 вышел альбом «Ты душа моя...», в 2010 — «Радуюсь».

Работа над альбомом шла два года. И самое активное участие в ней, вместе с Продюсерской группой компании «Союз Продакшн», самой певицей и её командой, принимал сайт «Народный продюсер».

В альбоме будет 12 композиций. Из них 9 — это творчество народных продюсеров. Это очень большой процент. Практически 90%.

Мы благодарим всех авторов, принимавших участие в написании песен. Мы благодарим всех народных продюсеров, которые советами и комментариями помогали нам всем в работе. Сейчас последние штрихи в оформление диска вносятся в дизайн-студии Ольги Алисовой, и через день-другой макет обложки будет готов. Идёт сведение оставшихся двух песен альбома, и потом все 12 треков будут отданы профессору Андрею Субботину, который сделает профессиональный мастеринг.

И альбом уйдёт на завод, а затем тираж поступит в продажу, в двух вариантах издания: подарочном (картонная упаковка), и стандартном (обычная пластиковая). В подарочном будет буклет с текстами всех песен, с именами авторов.

Следите за информацией на наших сайтах!

1 марта 2012
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Нейрокино Аня Воробей и группа Рок-Острова - Встреча

Новый клип-нейрокино от компании «Союз Продакшн» на знаменитую песню «Встреча» из аудиосериала «Котуйская история». Автор музыки и слов — Вячеслав Клименков.

Премьера — 2 апреля!

26 марта 2024

Автор музыки и слов — Вячеслав Клименков. Слушайте и смотрите новинку от Сергея Ростова и компании «Союз Продакшн» на цифровых площадках.

20 марта 2024

Больше новостей

СВЕЖИЕ РЕЛИЗЫ
О простом и обычном О простом и обычном Лера Огонёк Дата выхода: 5 декабря 2019 10 композиций
Гулящие люди Гулящие люди Вячеслав Клименков Дата выхода: 29 апреля 2019 11 композиций
Если не ты Если не ты Евгений Росс Дата выхода: 30 сентября 2018 11 композиций
Я дышу тобой Я дышу тобой Артур Дата выхода: 15 декабря 2017 11 композиций
Ты — это ты Ты — это ты дуэт «Не уходи» Дата выхода: 8 сентября 2017 12 композиций
Калина Красная 22 Калина Красная 22 Сборник Дата выхода: 28 февраля 2015 16 композиций
Компания Союз Продакшн делает мастеринг всех песен в студии Saturday Mastering Studio