Какие блюда Артур, закончивший в своё время поварское училище и даже получивший армейскую специальность — повар 4 разряда, постоянно радующий своих близких и даже музыкантов на гастролях кулинарными находками, приготовит вместе с Ларой Кацовой?
В воскресенье, 23 октября, певец Артур станет звёздным гостем «Школы домашних рецептов Лары Кацовой»! Своими глазами увидеть необычное шоу, и даже принять в нём непосредственное участие, можно будет с 15:00 до 17:00 в Москве в торгово-развлекательном комплексе «VEGAS» на Каширском шоссе (24-й километр МКАД, владение 1) в зоне Bazaar, 1 этаж. Присоединяйтесь! Вход свободный.
Больше десяти лет мы снимали клипы и проводили концерты, а затем продолжили сотрудничество с Артуром уже как с самостоятельным, ярким и самобытным артистом, продолжающим оставаться участником «Народного продюсера», выступающим специальным гостем на концертах «Калины Красной» и участвующим во множестве других наших мероприятий и проектов.
Слушайте в эфире радио «Шансон» «Звёздный завтрак» с Артуром — теперь Артуром Руденко — в пятницу 30 мая, с 10 до 11 утра по московскому времени. Видеотрансляция программы будет доступна на сайте радио «Шансон», в официальных группах радиостанции «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также через официальное мобильное приложение в App Store и Google Play.
Мало кто знает, что большинство прославивших Катю Огонёк и других артистов компании в начале 2000-х песен были когда-то написаны от мужского лица, так и исполнялись в узком кругу... Теперь мы попробуем показать их примерно такими, какими они были изначально. Сергей Ростовъ записал с компанией «Союз Продакшн» свою версию ещё одной песни Вячеслава Клименкова.