www.so-production.ru / Новости компании / «Всё сбылось» — новая песня Рады Рай
«Всё сбылось» — новая песня Рады Рай

Завершена работа над песней «Всё сбылось» Рады Рай (ознакомиться уже можно в нашем каталоге, а скоро можно будет и скачать), на музыку Рашита Киямова и стихи Сергея Леонтьева. Двое неутомимых и очень талантливых авторов, давно сотрудничающих с компанией «Союз Продакшн», написали уже не одну песню для Рады. И третий альбом певицы, выход которого намечен на март-апрель, также не обойдётся без их произведений.

Как и всегда, очень ждём ваших комментариев, оценок и предложений по песне на сайте www.narprod.ru.

Третий альбом Рады Рай готовится к выходу. Какие песни войдут в альбом? Как они будут звучать? Как будет называться и выглядеть диск? — надеемся, на все эти вопросы сможете ответить вы, став участником уникального проекта «Народный продюсер».

Что такое «Народный продюсер»?

Это уникальная разработка компании «Союз Продакшн», предоставляющая всем желающим возможность полноценно участвовать в деятельности продюсерской компании, во всех этапах работы над песнями, альбомами, сборниками, концертами, и исполнительскими проектами в целом. Кроме того, «Народный продюсер» — не имеющая аналогов творческая площадка, где авторы текстов находят авторов музыки и наоборот, где усилиями продюсеров песенный материал обретает лоск, цвет, новое дыхание, а для продюсеров и артистов наш проект — просто кладезь высококачественного музыкального материала, к тому же тщательно просмотренного, отрецензированного, оценённого, словом, уже отобранного самими участниками проекта.

15 февраля 2012
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Нейрокино Аня Воробей и группа Рок-Острова - Встреча

Новый клип-нейрокино от компании «Союз Продакшн» на знаменитую песню «Встреча» из аудиосериала «Котуйская история». Автор музыки и слов — Вячеслав Клименков.

Премьера — 2 апреля!

26 марта 2024

Автор музыки и слов — Вячеслав Клименков. Слушайте и смотрите новинку от Сергея Ростова и компании «Союз Продакшн» на цифровых площадках.

20 марта 2024

Больше новостей

СВЕЖИЕ РЕЛИЗЫ
О простом и обычном О простом и обычном Лера Огонёк Дата выхода: 5 декабря 2019 10 композиций
Гулящие люди Гулящие люди Вячеслав Клименков Дата выхода: 29 апреля 2019 11 композиций
Если не ты Если не ты Евгений Росс Дата выхода: 30 сентября 2018 11 композиций
Я дышу тобой Я дышу тобой Артур Дата выхода: 15 декабря 2017 11 композиций
Ты — это ты Ты — это ты дуэт «Не уходи» Дата выхода: 8 сентября 2017 12 композиций
Калина Красная 22 Калина Красная 22 Сборник Дата выхода: 28 февраля 2015 16 композиций
Народный продюсер - специальный проект компании